Кому деньги пологаються матери или дочери

Здравствуйте, у меня такой вопрос?когда исполняется ребенку 18лет, а отец дочери должен деньги по алиментам , деньги по алиментам пойдут тому кто подовал. Тоесть мама подавала на отца на алименты . Но дочери исполнилось 18 лет а задолженность по алиментам ещё невыплатил. Кому деньги пологаються матери или дочери.

, Лена, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Матери и  полагаются,  она ведь  так и осталась взыскателем  в исполнительном листе.