Здравствуйте, можно ли оформить рассрочку на телефон и получить согласие в день 18 летия?

Здравствуйте, можно ли оформить рассрочку на телефон и получить согласие в день 18 летия ? Если имеете работу

, Ксения, г. Чита
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.