У меня из доходов - уход за пожилым человеком, достигшим 80 лет?
Хочу подать на ГСП и экстренную помощь. За какое время берется период доходов. У меня из доходов - уход за пожилым человеком, достигшим 80 лет ?
, Елена, г. Москва
Наталья Рантанен
Здравствуйте, Елена.
Сведения о доходах при оценке нуждаемости учитываются за 12 месяцев. Отсчет периода начинается за 1 месяц до даты подачи заявления.
Например вы обратились в январе 2023 года, доходы учитываются с декабря 2021 года по ноябрь 2022 года.