Сколько мне еще нужно придется заплатить нотариусу?
Здравствуйте,бабушка оставила мне завещание на квартиру,вступил в наследство ,оплатил 1300.Сколько мне еще нужно придется заплатить нотариусу?Квартира 38 м2,Рязанская область.
, Андрей, г. Рязань
Анна Слесарева
Добрый день! Все зависит от тарифов установленных в вашем регионе. Как минимум, вы обязаны будете заплатить за выдачу Свидетельства о праве на наследство и государственную пошлину за регистрацию вашего права собственности.
Уточнить тарифы вы можете у нотариуса, у которого открыто наследственное дело, либо в в Рязанской областной нотариальной палате
Телефон:(4912) 76-75-44.
Адрес:390013, Рязанская область, г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 14, литер А, офис Н7.