Единственный доход моей семьи я и трое детей 20лет дочери, 12 лет сыну и 11 лет младшему сыну, пенсия по

Единственный доход моей семьи я и трое детей 20лет дочери ,12 лет сыну и 11 лет младшему сыну, пенсия по инвалидности детства на младшего сына и мои поступления по уходу за ним и плюс выплаты по кходу за летьми от 7лет до 17 лет. Приставы в пенсионном сняли с пенсии по инвалидности . Имели право?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут