Утеряла паспорт, какие документы в мфц нужны для того чтобы восстановить

Здравствуйте . Утеряла паспорт , какие документы в мфц нужны для того чтобы восстановить

, Дарья, г. Краснодар

 Подает заявление о замене паспорта и необходимые документы. По желанию получает на срок оформления паспорта справку о приеме документов на оформление паспорта в произвольной форме. Получает информацию о готовности паспорта по телефону, SMS или с помощью уведомления через ВКонтакте.