Лишение родительских прав при закрытии исполнительного производства по алиментав в связи с невозможностью уплаты алиментов, т.к

лишение родительских прав при закрытии исполнительного производства по алиментав в связи с невозможностью уплаты алиментов, т.к. бывший муж - должник гражданин Республики Корея

, Алиса, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алиса!

По окончании исполнительного производства отца не лишают родительских прав «автоматически». Для этого существуют специальные основания, предусмотренные статьей 69 Семейного кодекса РФ.

Алиса
Клиент, г. Екатеринбург
P.s. Ип закрыли в тот же день что и открыли с долгом в 0 рублей! Но спасибо за ваш ответ