8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли перед началом, прямо вот когда судьи войдут в зал заявить такое ходатайство?

Здравствуйте, обращаюсь к юристам, имеющим опыт участия в заседаниях кассационного суда по уголовному делу. Если я как осужденная хочу произвести видеосъёмку судебного заседания, как мне это сделать правильно, я живу в другом городе и у меня нет возможности заранее подать ходатайство на ведение видеосъёмки так как приеду в день заседания. Можно ли перед началом, прямо вот когда судьи войдут в зал заявить такое ходатайство? И как лучше устно или на бумажном носителе.

, Ирина, г. Иркутск
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва
рейтинг 8.1

Можно подать, но его не примут. Лучше все делать через представителя, необязательно адвокат, раз денег платить не хотите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, можно ли найти где-то актуальные корректные образцы заявлений: Ходатайство в суд о
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли найти где-то актуальные корректные образцы заявлений: Ходатайство в суд о рассмотрении дела в отсутствие супруга (при наличии несовершеннолетнего ребенка, без споров об имуществе и детях) 2. Согласие отца на выезд ребёнка за границу (вплоть до совершеннолетия, в любую страну мира) Благодарю
, вопрос №4850545, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Можно ли направить через госуслуги в Мировой суд ходатайство, чтобы мне письма приходили от них в абонентский ящик?
Здравствуйте. Можно ли направить через госуслуги в Мировой суд ходатайство, чтобы мне письма приходили от них в абонентский ящик? И что для этого нужно? И как?
, вопрос №4850488, Эльвира Т, г. Саратов
Недвижимость
Как быть6в такой ситуации и можно ли аннулировать сделку купли продажи?
Здравствуйте, такая ситуация, я 2001 года рождения, моя сестра 2008, ей ужк выдавали мат капитал. Моя мама якобы купила дом у моей бабушки(мама отца, с отцом она не в официальном браке) но денег бабушке не давала, говоря что обналичит просто мат капитал и перепишет дом обратно, но так как ребенку не было 18 сделать этого не возможно. И когда покупался дом не была выделена мне доля как несовершеннолетней. Сейчас мне бабушка говорит живи в этом доме, а мать аы гоняет говоря что это ее дом. Хотя изначально они договорились с бабушкой что исполнился 18 лет моей сестре и дом вернут ей. Но этого не произошло. Как быть6в такой ситуации и можно ли аннулировать сделку купли продажи?
, вопрос №4850143, Кристина, г. Омск
Дата обновления страницы 20.01.2023