Диалог с человеком вести невозможно, он начинает на меня давить и занимается шантажом
Здравствуйте, я студентка. Мне необходима консультация по поводу поступления угроз о распространения личных фотографий и видео. Можно ли решить вопрос судом? Диалог с человеком вести невозможно, он начинает на меня давить и занимается шантажом. Переписок с ним не сохранилось, он всё удаляет. А я в страхе удалила диалог из чата, в котором было видео. Мне необходим хотя бы совет, как поступить.
, Анастасия, г. Москва