Оценщик от страховой осмотрел авто, описал повреждения (на мой взгляд корректно), спустя несколько дней страховая перевела деньги с учетом коэффициента износа
Здравствуйте,
В результате ДТП (2 авто, пострадавших нет, осаго у обоих есть) не по моей вине обратились в страховую. Собственник авто не я (родственник), ему страховая быстренько подсунула заявление с выбором выплаты деньгами. Оценщик от страховой осмотрел авто, описал повреждения (на мой взгляд корректно), спустя несколько дней страховая перевела деньги с учетом коэффициента износа. Машина старая, поэтому применен коэффициент 0.5.
Вопрос в следующем. Можно ли с учетом того, что в заявлении указано возмещение в денежной форме, получить больше денег от страховой?
, Никита, г. Москва