На самом деле недостающий товар мне не выдали, как доказать что я не получил товар, есть ли в отделениях почты видеокамеры для доказательства своей правоты?

Здравствуйте. Заказал товар с АлиЭкспресс несколько разных заказов, получал заказы 13 января, получил 4 упаковки прислали код на на телефон назвал, забрал посылки пришел дамой распечатал все нормально. Заказывал видов 12 товаров и получал на почте партиями. Оставалось получить 3 товара, но когда зашёл в приложение Алиэкспрес увидел что недостающий товар я уже получил вместе с теми 4 посылками тем же числом. На самом деле недостающий товар мне не выдали, как доказать что я не получил товар, есть ли в отделениях почты видеокамеры для доказательства своей правоты?

, Роман, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут