специальность по диплому-учитель английского языка, колледж, переподготовка на воспитателя 280 часов, и получает высшее пед образование учиться на первом курсе института)

Добрый день! Могу ли я принять на должность старшего воспитателя, человека со средне- профессиональным образованием, являющимся студентом 1 курса ВУЗ. ( специальность по диплому-учитель английского языка, колледж, переподготовка на воспитателя 280 часов, и получает высшее пед образование (учиться на первом курсе института)

, Кристина, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут