Местожительства ребенка определено с матерью, определен порядок общения ребенка с родителями
Местожительства ребенка определено с матерью, определен порядок общения ребенка с родителями. Мать хочет уехать в регион, который указом президента определен как регион повышенной опасности. Вопрос: может ли отец претендовать на то, чтобы ребенка оставили жить с ним и есть ли шансы на выигрыш в суде об этом? При условиях что мать положительна, без в/п, ответственна в исполнении родительских обязанностей, жилье есть хорошее, деньги тоже.