Здравствуйте, ситуация такая что открываю кафе на проезжей части и рядом жилые частные дома, Нужно ли

Здравствуйте, ситуация такая что открываю кафе на проезжей части и рядом жилые частные дома, Нужно ли собирать Согласие соседей на открытие кафе закусочной и если этого не сделать как в дальнейшем может повлиять? Спасибо Вам за помощь!

, Ахмед, г. Иркутск
Светлана Бабнищева
Юрист, г. Самара

Добрый день. Никакого разрешения от соседей не требуется. Вопрос  решается на уровне муниципалитета.

Буду благодарна за положительный отзыв!