Может ли такой проект считаться пирамидой, и может ли последовать уголовное наказание за участие в нём?
Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в проекте, в котором участники переводят друг другу деньги, в качестве подарка и, таким образом, зарабатывают. Может ли такой проект считаться пирамидой, и может ли последовать уголовное наказание за участие в нём?
, Диана, г. Москва