С учетом того что я отдам их в течении 2 недель При этом она просит у меня договор о купли продажи машины на тот случай если вдруг я пропаду

Здравствуйте,у меня такая ситуация

Я беру в долг у подруги деньги !

С учетом того что я отдам их в течении 2 недель

При этом она просит у меня договор о купли продажи машины на тот случай если вдруг я пропаду !!

Я преподать не собираюсь !

Ну и боюсь вдруг обманит и Машину на себя переоформит

И говорить договоре даты ставить не будем

, Кристина, г. Ангарск
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Напишите долговую расписку, договор купли-продажи не рекомендуется