Делаю первичный вычет по квартире, знаю что сумма должна быть 140000 на покупку жилья и +проценты

  • 709B620F-182E-49BE-BE27-FEF86A0D3176
    .png
, Алина, г. Владивосток
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день Алина!

В чем испытываете затруднения? Напишите подробнее, попробую помочь вам разобраться. Можно задавать вопросы и в чате.

Остались вопросы? Не стесняйтесь обращаться за дополнительными разъяснениями. Опишите ситуацию более подробно и я постараюсь вам помочь.

Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на положительный отзыв, это влияет на оценку результатов нашей работы.

    С уважением Сергей.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
что сумма должна быть 140000 на покупку жилья и +проценты

 Алина, добрый день! Насколько понимаю вопрос в несовпавших суммах — фактической ( 82 тыс.) и ожидаемой (140 тыс). Если так надо смотреть поданную налоговую декларацию если ожидаемая конечно не рассчитывалась из фактических затрат без учета налогооблагаемых доходов в налоговом периоде. Пишите в чат, можно будет разобрать вопрос более подробней.