Здравствуйте такой вопрос, подскажите положены ли выплаты, участвовал в сво попал под минометный обстрел

Здравствуйте такой вопрос ,подскажите положены ли выплаты ,участвовал в сво попал под минометный обстрел, прыгнул в окоп и начались проблемы со спиной , не смог своими силами вылезти с окопа , после чего меня эвакуировали в госпиталь в Севастополь, там мне сказали что выплаты мне не положены ,хотел бы у вас узнать , можно ли добиться какой то результата чтобы были выплаты ? Справка формы 50 есть , ввк которая была в госпитале поставили временно г категорию , щас не являются военно служащим

, Алексей, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут