Здравствуйте мне 18 лет а девушке 16 будет ли что нибудь за занятие любовью по обоюдному согласию?

Здравствуйте мне 18 лет а девушке 16 будет ли что нибудь за занятие любовью по обоюдному согласию ?

, Кирилл, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если полных 16, то не будет. Лишь бы девушка потом вдруг не решила заявить, что согласия с ее стороны не было и имело место насилие.