Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация, мне 18 лет а моей девушке 16 лет я просил у неё фото интимного

Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация, мне 18 лет а моей девушке 16 лет я просил у неё фото интимного характера, но её мама зашла в нашу переписку и теперь написала на меня заявление, что мне за это будет?

, Денис, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут