Здравствуйте, сидел с другом в техникуме на уроке держал в руке электронную сигарету(под система) не парил

Здравствуйте, сидел с другом в техникуме на уроке держал в руке электронную сигарету(под система) не парил, вскоре подошла учительница и начала утверждать что я парил хотя мой друг может доказать что этого не было, после чего я положил его в карман, затем она полезла в него и силой начала пытаться достать из кармана да так что чуть ли не порвала, при этом произнося фразу "если сломаешь мне ногти тебе ж**а" после того как она его забрала я пошел выпрашивать его обратно на что она ответила "если ты еще раз попросишь у меня его я вызову полицию и ты будешь платить штраф 7,500 тысяч рублей а твою курилку я отдам соц педагогу и больше ты ее никогда не увидишь" (мне 17 лет через дней будет 18)

, Сергей, г. Ставрополь
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Сергей.

Вы можете подать жалобу на преподавателя за изъятие вашего имущества.

Если нужна помощь, напишите мне в чат.