Здравствуйте.Меня зовут Ангелина.Я сдала в ломбард ноутбук сожителя.Он подал на меня в полицию.Мне звонят из полиции я не беру трубку

Здравствуйте.Меня зовут Ангелина.Я сдала в ломбард ноутбук сожителя.Он подал на меня в полицию.Мне звонят

из полиции я не беру трубку.

, Ангелина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Уладьте вопрос с сожителем, так как режима совместно нажитого имущества у вас нет, Он может дать новое объяснение, что думал, что вещь украли, а к вам он не имеет претензию и просит дело не возбуждать

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович