Здравствуйте миня завут дрига Евгений Владимировичь родился в Казахстан город Павлодар 22091985 года уехал от

Здравствуйте миня завут дрига Евгений Владимировичь родился в Казахстан город Павлодар 22091985 года уехал от туда в октябре 1992 года проживаю и имею пастоянную регистрацию на тириторию РФ 1992 года по сей день проживаю Астраханская обл камызякский рай он сел Чапаева ул Советская дом 11 на данный момент нахожусь в центри для мигрантов в городи Волгоград ул краснапалянская 17 Я гражданин лицо без гражданства как мне запросить от сюда бумагу што Я неграждан г Казахстана Я живу в России 31 год есть все док российские кроми паспарта падскажити што мне делать

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут