Но по исполниьельным листам другая сумма взыскания

Снимают полностью зарплату на алименты. Но по исполниьельным листам другая сумма взыскания. Как быть?

, Вероника, г. Салават
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вероника!

Если это происходит по распоряжению пристава, то надо обращаться к судебному приставу с запросом о ходе и результатах исполнительного производства, пристав должен такую информацию предоставить. В дальнейшем следует решать — стоит ли оспаривать действия пристава, жаловаться надо в порядке подчинённости пристава либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!