Как мне можно узнать о наличии этого завещания и в дальнейшем оспорить
Моя родная тетя проживала и умерла в Бишкеке( Киргизия) в конце ноября 2022г. Завещание, со слов незнакомого мне мужчины (не родственника), она написала на него где-то за неделю до смерти, после операции. Сейчас в квартире умершей тети проживает этот мужчина, ее брат по вере (церковь Иисуса Христа пятидесятники). Как мне можно узнать о наличии этого завещания и в дальнейшем оспорить. Где лучше воспользоваться услугами адвоката в Киргизии или в России Документов умершей тети у меня никаких нет, кроме фото по ватцапу свидетельства о смерти
, Татьяна, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Добрый день. На Вашем месте я бы заключила договор с юристом из России. И тут же в с уд подавать иск о признании завещания недействительным