Нужно ли для этого получать отдельное согласие у покупателя (физ лицо)
Добрый день! Такоц вопрос, Мы ООО (занимаемся розничной торговлей товаров), соотвественно возникают претензи часто между покупателями и нами по качеству продаваемого товара...Есть у нас поставщики которые поставляют технику. Так вот, обратился к нам покупатель по возврату телевизора, мы соотвественно написали об этом поставщику (признали что недостаток товара существенный, так как это технически сложный товар), но поставщик просит для акта о списании товара прислать данные покупателя (паспортные данные, фио и так далее).На основании каких законодательных (подзаконных) актов, Мы, должны передать персональные данные клиента которому вернули деньги за товар, нашему поставщику? Нужно ли для этого получать отдельное согласие у покупателя (физ лицо)