В больнице он специпльно сказал что живет один, теперь мы с дочерью обе лежим с таким диагнозом
Добрый день. Жили с молодым человеком, он заболел туберкулезом тяжелой формы, зная об этом остался проживать с нами до диспансеризации. На протяжении его болезни, виделись с ним нескольео раз, он говорил что не заразен. В больнице он специпльно сказал что живет один, теперь мы с дочерью обе лежим с таким диагнозом. А могли изначально пропить профилактическое лечение., если бы он сказал что не один живет. Как можно наказать человека?
, Надежда, г. Иркутск