Пособие при рождение ребенка безработной буду как мать одиночка

Здравствуйте,помогите пожалуйста понять что положено мне.Я москвичка мне 24года безработная беременная рожать в феврале,какие выплаты мне положены как МАТЬ-ОДИНОЧКА БЕЗРАБОТНАЯ?сейчас мне даже не дали справку для собеса о том что встала на учет в ранние сроки беременности..

, Александра Трошина, г. Москва
Александр Куликов
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Вам полагается

единовременное пособие, как женщине вставшей на учет в мед. учреждение в ранние сроки беременности - 465,20руб,

единовременное пособие при рождении ребенка - 12 405,32руб,

пособие по уходу за 1-м ребенком (до 1.5 лет) - 2 326,00руб., если ребенок второй, то 4 651,99руб.

За получением пособий Вам необходимо непосредственно обращаться в отделение Фонда социального страхования.