Нужно ли разтамаживать б/у вещи( личные и членов семьи), электротовары( холодильник 1, стиральная машина 1, телевизор 1) бетономешалка 1, велосипеда 2 - все это б/у
Здравствуйте. Нужно ли разтамаживать б/у вещи( личные и членов семьи), электротовары( холодильник 1, стиральная машина 1, телевизор 1) бетономешалка 1, велосипеда 2 - все это б/у.
Прпускной пункт Латвия - Россия
, Мария, г. Москва