Ситуация в том, что я со своим молодым человеком взяла котёнка с авито на подарок нашему общему другу, он

Ситуация в том,что я со своим молодым человеком взяла котёнка с авито на подарок нашему общему другу,он недавно себе купил квартиру и мы решили ему подарить маленькое чудо,но дело в том что мебели ещё в квартире не было и пришлось мебель перевозить и его старого дома на Новый,и когда мебель заносили котёнок выбежал из дома и из подъезда,он пытался его найти но поиски счетны.

Хозяйка нам до этого писала про то что бы мы скинули ей фотку котёнка,а нам ответить нечего,напрямую мы боимся говорить,так как люди бывают разные и реакции тоже. Так как у меня появился маленький трабл со здоровьем то есть воспаление,мне не до котёнка было,я постоянного больницам бегаю. Сегодня она нам пишет мол будет следить за нами в машине,мы естественно испугались,мало ли что она задумала,нашла ваш сайт в Яндексе и написала с просьбой помочь в такой ситуации или хотя бы дать совет.

Скрин прилагается.

Мы понимаем то что вся ответственность на нас так как мы старше,и котёнок как ребёнок,но мы не предусмотрели вот этот момент

, Роман, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут