Продажа авто

Здравствуйте у меня такой вопрос я нахожусь в Новосибирске в командировке а мне нужно продать авто в Краснодаре может ли это сделать мой друг! Авто оформлено на меня страховка ограниченная

, Евгений, г. Новосибирск
Уточнение от клиента

При продаже друг будет в птс и договоре продажи себя писать ??

Здравствуйте, Евгений!

Вам нужно оформить нотариально заверенную доверенность на имя своего друга с правом распорядиться Вашей машиной и выслать ему эту доверенность заказной почтой, желательно, с обратным уведомлением. Предварительно узнайте у друга его паспортные данные, иначе нотариус не заверит доверенность.