Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли списать долг по кредитам?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли списать долг по кредитам?Если можно то как?
, Юлия, г. Воронеж
Здравствуйте. Если сумма более 500 т.р. (или менее но не можете платить долги), то можете обратиться с заявлением о банкротстве.
Юлия добрый вечер.
Всё очень индивидуально. Нужно больше информации чтобы понять что посоветовать по вашему вопросу. Какой долг, какое у вас есть имущество, какие сделки крупные были в последние три года...
Есть процедура банкротства физического лица в рамках которой списывают долги.