Здравствуйте, заказывала в данной организации запчасти для автомобиля, одна запчасть пришла, а вторую забыли

Здравствуйте, заказывала в данной организации запчасти для автомобиля, одна запчасть пришла, а вторую забыли положить и не отправили, продавец озвучил, что в течении 14 дней мне сделают возврат средств, но 14 дней и рабочих и просто 14 дней прошли и деньги мне не вернули, на данный момент мне не на авито в в Вотсапе не отвечают, что делать?

  • 495C3557-145F-4BAE-96B7-C031887058AA
    .png
, дарья, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Дарья.
Необходимо направить в адрес продавца претензию с требованием вернуть деньги и в случае отказа обращаться в суд.
Закон на Вашей стороне.
Если необходимо представительство в суде, обращайтесь.
Понравился ответ, прошу поставить +