Является многодетным отцом и народным артистом РФ и он оформляет СамоЗанятость и начинает платить налог, как СЗ?
Скажите, пожалуйста, будут ли какие-то проблемы или нововведения с получением пенсии, если: Пенсионер 1937 г. р. не работает- получает пенсию с надбавками, т.к. является многодетным отцом и народным артистом РФ и он оформляет СамоЗанятость и начинает платить налог, как СЗ?
, Александра, г. Москва