Я уже был на сво получил ранение и получил выплату 3 миллиона рублей у ехал во второй и опять получил ранение второй раз на сво положена ли мне повторно второй раз выплата 3 миллиона рублей

, Рамазан, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Рамазан!

Если будет дана справка установленного образца — то выплата положена. Пишите рапорт командиру, когда будет готова справка или обращайтесь в СОГАЗ.