Какие сложности в целом могут меня ожидать при покупке кв, учитывая ситуацию с приставами?
Добрый день! Есть 2 судебных делопроизводства у приставов: кредит и материальный ущерб в результате дтп. По исполнительному листу ежемесячно приставы вычитают 30% от зп в счет погашения долга. Работа стабильная, платежи тоже, проблем с этим нет. Планирую приобретать квартиру за наличку (без кредитов и ипотеки). Сейчас в собственности только один автомобиль на котором стоит запрет на регдействия. Вопрос: будут ли проблемы с регистрацией прав собственности на купленную квартиру? Смогут ли приставы наложить на купленную квартиру арест? Какие сложности в целом могут меня ожидать при покупке кв, учитывая ситуацию с приставами?
, Ирина, г. Москва