Добрый день, купили через ИП товар в ситилинке естественно по предоплате, всё оплатили забрала (компьютерные

Добрый день, купили через ИП товар в ситилинке естественно по предоплате , всё оплатили забрала (компьютерные комплектующие каждого по 16 позиций), жесткие диски материнские платы ssd диски , оперативки , охлаждение, блоки питания, и при сборке компьютера получилось так что материнская плата с центральным процессором подбиралась по сокету AM4, и всё было совместимо, но при сборке компьютер не запустился, вышли на разработчика материнской платы и они нам сказали что с нашим процессором данная материнская плата на совместима, хотим вернуть только 16 материнских плат, отправили на согласование возврата письмо, нам отказали , как правильно написать претензию на руководителя?

, Сергей, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут