Здравствуйте скажите пожалуйта мой муж осуждён по ст 135, ч 2, и отбивает наказание в калоние пос освобождения через какого времини погаситься судимость?
Здравствуйте скажите пожалуйта мой муж осуждён по ст 135,ч 2, и отбивает наказание в калоние пос освобождения через какого времини погаситься судимость? И когда можно будут ходатайствовать на досрочное погашение
, Лола, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
через какого времини погаситься судимость?
Судимость погашается через 8 лет после освобождения.
И когда можно будут ходатайствовать на досрочное погашение
Вы про УДО? Подавать ходатайство на освобождение можно после отбытия не менее 4/5 срока.