Здравствуйте, дочка сейчас под временной опекой у моего отца, хочу забрать, обязательно условие жилье и

Здравствуйте,дочка сейчас под временной опекой у моего отца, хочу забрать , обязательно условие жилье и официальное трудоустройство, на работу официально не берут из-за кредитов , посоветуйте что делать

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут