Здравствуйте я вернул товар прошло два дня возврата денежных средств нет что делать?

, Радмир, г. Москва
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Добрый день. Есть ли квитанция или какой-либо документ, подтверждающий что возврат товара был одобрен? если да, то необходимо просто ждать, в зависимости от банка срок возврата денежных средств может составлять до 30 дней.

Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Для возврата денежных средств, необходимо письменно обратиться в магазин. По закону у них 10 дней для возврата денег. Если будет необходима экспертиза, то сроки будет продляться на сроки проведения экспертизы