Как получить документы?

2004 году меня отчислили с 3 курса колледжа, но на руки мне отдали только аттестат за 9 классов с которым я поступала. Документы о том, что я прошла курс обучения и получила среднее образование в колледже мне не дали. Как мне получить документ о среднем образовании?

, Оксана, г. Белгород
Николай Тугушев
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте Оксана! Подайте на имя руководителя колледжа заявления, в котором укажите когда поступили в колледж, на какой курс и когда отчислены. в этой связи попросите выдать вам документ о получении среднего полного образования.