Моего мужа мобилизовали, у него варикоз, от сильнейших нагрузок нога отнимается, боль адская, с крайнего боя

Моего мужа мобилизовали, у него варикоз, от сильнейших нагрузок нога отнимается, боль адская, с крайнего боя еле добрался на базу, обратился в госпиталь, ему пощупали спину, смерили t, сказали косарь и отказали в помощи, вены вылезли мешки по всей ноге, даже ходить не может не то что бы воевать. Подскажите куда нам обратиться, чтоб ему оказали помощь.

, Оксана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Оксана!

Если он стал военнослужащим по призыву, то все вопросы по его лечению надо решать через командира части. Если командование от решения вопросов уклоняется, надо писать рапорт по команде либо обращаться в военную прокуратуру. Вопросы годности по здоровью решает военно-врачебная комиссия, на которую также направляет командир части.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!