15 апреля 2021 года данная недвижимость была продана физическому лицу с торгов и вся сумма была оплачена 15 апреля
Здравствуйте. Вопрос у меня такой: я была собственником коммерческой недвижимости, как физик. Эта недвижимость приносила доход с аренды. 15 апреля 2021 года данная недвижимость была продана физическому лицу с торгов и вся сумма была оплачена 15 апреля. Акт приема -передачи также был 15 апреля. Зарегистрирована же она была только 30 октября 2021 года. все это время на меня начислялся имущественный налог до момента регистрации. он очень существенный- в год это около 300 000 рублей. и теперь он считается текущим платежом. Налоговая не хочет пресчитывать налог. Как мне быть?
, Надежда Плотицина, г. Москва