Как он будет исчисляться в дальнейшем, если лицевые счета не разделены?
Если право собственности в квартире с долгами и двумя собственниками у одного из них прекращается, соответственно, и обязанность уплачивать плату за ЖКУ в дальнейшем тоже, то что происходит с долгом, который сформировался до прекращения права собственности? Как он будет исчисляться в дальнейшем, если лицевые счета не разделены?
Заранее спасибо!