Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Печать организации

Можно ли в печати организации указать ее английское наименование (помимо русского), если в Уставе английский перевод не заявлен?

02 Февраля 2014, 12:40, вопрос №356539 Анатолий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Першенкова Светлана

    Да, можете. В соответствии с п. 7 ст. 2 ФЗ «Об акционерных обществах» общество должно иметь круглую печать, содержащую его фирменное наименование на русском языке и указание на место его нахождения. Если эти требования соблюдены, печать является действительной.

    02 Февраля 2014, 18:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats