Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подробности нового закона о вьезде иностранных граждан на территорию Росийской Федерации

Добрый день!мне посоветовали обратиться к юристам и я хочу задать такой вопрос:по каким правилам на сегодняшний день граждане Украины должны вьезжать и находится на территории Росийской Федерации?и самый главный интересующий меня вопрос:я вьехала в Москву 15 декабря,получается нахожусь здесь 1,5 месяца,приехала в гости,а теперь осталась работать,но регистрацию я не прошла,если я сейчас опять выеду и вьеду чтоб пройти регистрацию в течении 3 дней,меня впустят на территорию Росии?расскажите пожалуйста подробней что мне нужно делать,что за чем?заранее благодарю!

02 Февраля 2014, 12:39, вопрос №356535 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте.Если вы хотите пребывать на территории РФ не как физическое лицо а как иностранный работник то обратитесь в ФМС. Там вам все подробно объяснят.Пока вы можете находится в РФ не более 90 дней. После чего обязаны выехать на 90 дней.

    02 Февраля 2014, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats