Прибывшего в ИК Уполномоченного не пропустили на ее территорию ввиду отсутствия у него специального разрешения, подписанного начальником подразделения

5. Осужденный И. обратился с жалобой к Уполномоченному по правам человека в РФ на неправомерное применение к нему физической силы, которую администрация ИУ отправила адресату через 3 дня. Прибывшего в ИК Уполномоченного не пропустили на ее территорию ввиду отсутствия у него специального разрешения, подписанного начальником подразделения.

Оцените правомерность действий персонала ИК.

, вв, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут