Моего сына признали не годным к армии в главном военкомате Тулы месяц назад, а где получить и как не обьяснили, сам постеснялся спросить, что делать?

Здравствуйте! Моего сына признали не годным к армии в главном военкомате Тулы месяц назад, а где получить и как не обьяснили, сам постеснялся спросить, что делать?

, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Формально ему надо обращаться в военкомат по месту жительства и объяснить суть дела. Если решение принималось в вышестоящем военкомате, информация должна поступить в военкомат по месту жительства для оформления необходимых документов после признания его не годным к службе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!