Как повлияет поход к психотерапевту в государственную клинику, на водительское удостоверение?

, Лилия, г. Казань
Алексей Бреусов
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Здравствуйте, Лилия!

Никак, так как прямой запрет стоит на вождение, если вы стоите на учете в психоневрологическом диспансере, так как постановка на учет говорит об отклонениях, которые мешают управлять транспортным средством.

Поэтому если после посещения невролога он даст направление на ПНД, то тут уже стоит задуматься.

В случаи дополнительных вопросов обращайтесь в личные сообщения!

С уважением, юрист компании АО ИНВАЙТ, Бреусов Алексей!