Где продлить или получить новый

У меня заканчивается срок действия загран паспорта Украины . где продлить или получить новый

, Николай, г. Якутск
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

У меня заканчивается срок действия загран паспорта Украины. где продлить или получить новый

В настоящее время с учетом реалий СВО, закрытия консульских отделов Украины на территории РФ, выработан определенный алгоритм действий направленный на получение заграничного паспорта гражданина Украины. Для более подробной консультации, пишите мне в чат.Ваша проблема решаема.

Оптимальный вариант продлить срок действия паспорта непосредственно на Украине, но есть и другие варианты.

_________________________________________________________________________________________________